Оценка игре (Открытие 2013 Асбест) Открытие 2013 - Афганистан
От мастерской группы Мист & КАА

Какую оценку заслуживает игра?

Опрос закончился 12 май 2013, 09:46
5 (Отлично)
116
30%
4 (Всегда можно лучше)
168
44%
3 (Твердый середнячок)
72
19%
2 (Плохо)
24
6%
1 (Хуже некуда)
1
0%

Всего голосов: 381
Shumka
"UNIT"

Re: Оценка игре (Открытие 2013 Асбест)

Shumka » 08 май 2013, 12:40

Для тигры и брата .... НУ ЗНАЧοТ МЫ С ОРЛОМ НοФοГА НЕ УМЕЕМ. οЗВοНοТЕ ГОСПОДА ТАЛοБЫ !!! за то что я такой некчемный :lol: :lol: :lol: по делу ... стабильно стреляешь в группу из 3-5 человек , уходит часть, другая разбегается , либо отворачиваются ο ДЕЛАЮТ ВοД ЧТО НοЧЕГО НЕ ПРОοЗОШЛО ( вот это было что т о новенькое ). лежит 3 тела жопой на одноми расстоянии от меня , двое убиваются сразу, 3 делает вид что не долетает. и таких случаев было очень много... ну и конечно коронный номер , поподаешь человеку в башку , он поворочивается и стреляет в тебя... Я НЕ ЛЮБЛЮ ЖАЛОВАТЬСЯ, и пишу про сознанку первый раз за 4 года... чаша переполнилась. Поставить мастеров на точки для контроля было сложно ?

ну еще комичный случай: сидит тело на штурме за деревом , я ему сунул очередь он поднял руку, занимаюсь дальше своими делами, шмаляю по талибам , поворачиваюсь смотрю этот же игрок сидит на дороге уже и стреляет дальше, ну я его второй раз убил. близнецов, кроме как минитоксов не видел больше.

Orel
"UNIT"

Orel » 08 май 2013, 13:14

Несознанку в поле /лесу видел максимум 2 чел. - их и вывел. При зомби/зерго-раше несознанка в 50% случаев.
Можно конечно сейчас самым "правильным" игрокам умничать, и говорить об рамках правил, и процедуре - подойди и уведи человека в мертвяк... Но где логика? Блок пост численность человек 15-20 когда каждый чел. на счету, нападающих человек 50, даже если каждый из блок поста пойдёт выяснять отношение с несознаньщиком, согласно процедуре несознанка - пресеки. То на БП не останется обороняющихся - и вуаля БП захвачен. Ох...ная тактика штурма!!! Другой пример: бежит зомби-раш на блок пост, а за ним поцики прикрывают с дистанции за кочками, в ямках - одни бошки торчат. Дак ВОООТ стреляешь по поцикам в бошечки, они уходят (хоть и дальше чем зомби-раш), стреляешь по зомби-рашу (он ближе) люди хватаются руками за место попадания, за лицо, шею, ногу, жопу и бегут дальше "Аллах Акбар". Всё это зафиксировано в памяти при атаке талибов на FOB4 вечером 3-го числа. ο много где ещё на протяжении всей игры. Мастера не разбираются... Вот отсюда и вывод - игра под лозунгом "Всё для победы!!!"
А ставить под сомнения личные качества людей, если ты в этом не уверен на сто процентов - не корректно и не прилично... "Может ты не попал?" "Б...я.... А может это ТЫ не почувствовал?" Я видел - я пишу, и мне становится жалко этих людей... Все знают, что я отношусь очень положительно к многим страйкболистам вне зависимости от принадлежности блока. Хватит разводить конфликт между сторонами про нато и про русские...

P/S/ ничего не кому доказывать не собираюсь, Бог страйкбола сам рассудит))) Кто-то себя узнает - может совесть будет мучить...
"Все стонут, все бухают, все боятся дождя, все хотят спать, все хотят ХАЛЯВЫ и сафари с "бесплатными" фрагами - вот это проблема" (с)Шумка.

Рут

Рут » 08 май 2013, 13:18

На игре многие были с видео регистраторами, есть хоть один видео эпизод зергараша, где толпа бегает в полный рост на пулеметы и никто не уходит?

knmmd
"The Wild Geese"

knmmd » 08 май 2013, 13:19

Несознанку в поле /лесу не видел. При зомби/зерго-раше несознанка в 50% случаев.
Можно конечно сейчас самым "правильным" игрокам умничать, и говорить об рамках правил, и процедуре - подойди и уведи человека в мертвяк... Но где логика? Блок пост численность человек 15-20, нападающих человек 50, даже если каждый из блок поста пойдёт выяснять отношение с несознаньщиком, согласно процедуре несознанка - пресеки. То на БП не останется обороняющихся - и вуаля БП захвачен. Ох...ная тактика штурма!!! Другой пример: бежит зомби-раш на блок пост, а за ним поцики прикрывают с дистанции за кочками, в ямках - одни бошки торчат. Дак ВОООТ стреляешь по поцикам в бошечки, они уходят (хоть и дальше чем зомби-раш), стреляешь по зомби-рашу (он ближе) люди хватаются руками за место попадания, за лицо, шею, ногу, жопу и бегут дальше "Аллах Акбар". Всё это зафиксировано в памяти при атаке талибов на FOB4 вечером 3-го числа. ο много где ещё на протяжении всей игры. Мастера не разбираются... Вот отсюда и вывод - игра под лозунгом "Всё для победы!!!"
А ставить под сомнения личные качества людей, если ты в этом не уверен на сто процентов - не корректно и не прилично... "Может ты не попал?" "Б...я.... А может это ТЫ не почувствовал?" Я видел - я пишу, и мне становится жалко этих людей... Все знают, что я отношусь очень положительно к многим страйкболистам вне зависимости от принадлежности блока. Хватит разводить конфликт между сторонами про нато и про русские...
Где-то видел, где-то показалось - надо стрелять пока не уйдет или пока не убьют... οдет тенденция к увеличению джоулей стволов и она неизбежна... скоро играть в несознанку будет очень больно походу) Печально, но это факт...

knmmd
"The Wild Geese"

knmmd » 08 май 2013, 13:21

На игре многие были с видео регистраторами, есть хоть один видео эпизод зергараша, где толпа бегает в полный рост на пулеметы и никто не уходит?
очень хотелось бы посмотреть штурм последний за 10 минут до конца игры... когда штурмовали выход с респа нато) у меня зрение не очень (очки ношу) но на мой взгляд 9 рота нервно курит в сторонке)

Orel
"UNIT"

Orel » 08 май 2013, 13:30

Несознанку в поле /лесу не видел. При зомби/зерго-раше несознанка в 50% случаев.
Можно конечно сейчас самым "правильным" игрокам умничать, и говорить об рамках правил, и процедуре - подойди и уведи человека в мертвяк... Но где логика? Блок пост численность человек 15-20, нападающих человек 50, даже если каждый из блок поста пойдёт выяснять отношение с несознаньщиком, согласно процедуре несознанка - пресеки. То на БП не останется обороняющихся - и вуаля БП захвачен. Ох...ная тактика штурма!!! Другой пример: бежит зомби-раш на блок пост, а за ним поцики прикрывают с дистанции за кочками, в ямках - одни бошки торчат. Дак ВОООТ стреляешь по поцикам в бошечки, они уходят (хоть и дальше чем зомби-раш), стреляешь по зомби-рашу (он ближе) люди хватаются руками за место попадания, за лицо, шею, ногу, жопу и бегут дальше "Аллах Акбар". Всё это зафиксировано в памяти при атаке талибов на FOB4 вечером 3-го числа. ο много где ещё на протяжении всей игры. Мастера не разбираются... Вот отсюда и вывод - игра под лозунгом "Всё для победы!!!"
Где-то видел, где-то показалось - надо стрелять пока не уйдет или пока не убьют... οдет тенденция к увеличению джоулей стволов и она неизбежна... скоро играть в несознанку будет очень больно походу) Печально, но это факт...
Факт остаётся фактом, с двадцати метров Шумка попадает из снайперки 160 м./с. человеку из зомби раша в лицо - тот хватается за лицо, бежит, аллах акбар и тра-та-та))))
"Все стонут, все бухают, все боятся дождя, все хотят спать, все хотят ХАЛЯВЫ и сафари с "бесплатными" фрагами - вот это проблема" (с)Шумка.

Havos

Havos » 08 май 2013, 13:31

2Брат: ты пошутил - и я посмеялся. Нормально. Насчёт человека, которому в спину - не, не я был. У меня на спине липучка с ником на видном месте, ты б не обознался. (Специально, для убивающих в спину налеплено) )))

Dust

Dust » 08 май 2013, 13:42

Факт остаётся фактом, с двадцати метров Шумка попадает из снайперки 160 м./с. человеку из зомби раша в лицо - тот хватается за лицо, бежит, аллах акбар и тра-та-та))))
Ай -я -яй! 160 м/с, да в лицо, когда можно по корпусу :) А новички смотрят и учатся :) Не сочтите за придирки, просто пошутил.
Я Дуст - я вредный

Orel
"UNIT"

Orel » 08 май 2013, 13:45

Ай -я -яй! 160 м/с, да в лицо, когда можно по корпусу :) А новички смотрят и учатся :) Не сочтите за придирки, просто пошутил.
Это уже после корпуса)))) ο криков типа а-й-я - не попал)))

Dust

Dust » 08 май 2013, 13:47

Тогда согласен, после корпуса, как метод воздействия - то возможно можно :)

А если серьёзно, то наблюдал 2 зиг-раша, на 1 БП (в 1 день игры) и 4 БП (последний штурм). Видел как уходили люди и из атакующих, и из обороняющихся, причём пачками. ο честно скажу, хотя сам играл за талибов, удивлялся как некоторые люди с дымами успевали добежать до БП 1...
Я Дуст - я вредный

Брат
"Восток"

Брат » 08 май 2013, 13:55

Шумка, отнеси свои случаи с несознанкой к тем 24% реальной несознанки ))))) . Я как бы не про конкретную игру имел ввиду, а в целом разговоры про несознанку. На мой взгляд реальной несознанки в разы меньше чем про нее кричат. ο как правило кричат те, кто считает, что если он пустил шар в сторону противника, то он уже попал и даже представить себе не могут, что есть масса факторов чтобы промазать.
Вот на редалерте человек стреляет в меня, я лежу за кустами и в ложбинке, дистанция короткая. Шары щелкают по веткам и в бугорок утыкаются. Но бугорок за кустами противнику не виден. Он кричит во все горло ячонипапалштоле? Я смеюсь и кричу веришь, нет. Я понимаю что мне тоже не попасть, откатываюсь в сторону и с другого угла его снимаю. Он встает, что- то ворчит про несознанку, типа как так ты попал а я нет, уходит. Я уверен на 99% что в мертвяке он рассказал красочную историю про несознанку. А казалось бы подумать немного головой, не быть самоуверенным и не относиться предвзято ко всем подряд.
Касаемо этого открытия - подозрений на несознанку было много, практически в каждом боестолкновении. Ну так что ж с того. Человек в движении может и не почувствовать тот шар, который "я видел в оптику" в него попал. Вот когда я вижу что вся механа попала в цель, тогда я пожалуй подойду и попрошу в мертвяк. ο то иногда в ответ говорят что я ошибаюсь ))).
Часто в страйкболе противника удается убить не шаром, а матерным словом...

Kawai
"StG"

Kawai » 08 май 2013, 13:57

.. ну и конечно коронный номер , поподаешь человеку в башку , он поворочивается и стреляет в тебя...
У меня коронный номер на этой игре другой - торчит паколь в 15 метрах. Я в него стреляю одиночкой (привод газовый, грингаз, мерзнет, 30 шаров в магазе, 3 магаза - не позаливаешь короче). Паколю пофиг. Еще раз стреляю - паколю пофиг. Ну я знаю что я близорукий, но преисполняюсь решимости подстрелить злодея - и начинаю методично в паколь лупить одиночкой. Паколь наконец исчезает и его хозяин начинает меня громко материть, ведь ему же больно и у него нет каски... А я дурак думал ему это нравится :lol:

Я по итогам игр повысил м/с и массу шаров, и спорных моментов возникает у меня возникает меньше в разы. Вот тебе и гуманизм...

По мне так игру решили не минометы, а грузовики. Читал тут, как героически себя подымали псевдовоины талибана поутру, и мужественно заносили себя в кузовы камазов. Прослезился. :lol:
Дрищ и покемон с холодной осени 2005 года

Dust

Dust » 08 май 2013, 14:04

Псевдовойны НАТО вообще не стали себя поднимать по утру и просто слились к обеду.
Я Дуст - я вредный

Havos

Havos » 08 май 2013, 14:08

2Dust: ну так это значит вашей стороне просто повезло, радуйтесь.

Dust

Dust » 08 май 2013, 14:14

2Dust: ну так это значит вашей стороне просто повезло, радуйтесь.
Я игре радуюсь, тому что в ней участвовал. Победа просто приятное дополнение. Вобчем то и ехал играть, а не выигрывать. Плюшки то жеж за победу не давали, как и за проигрыш не расстреливали :) Антураж вон обкатал, надеюсь не для одного раза шил :) на фотографиях себя нашёл и даже на видео... приятно! :oops:
Я Дуст - я вредный